Тематические журналы Контакты

«BizCafe» - интернет-кафе для бизнесменов

 
 


«BizCafe» - интернет-кафе для бизнесменов




В современном мире, находящимся в бесконечном движении и спешке, люди не представляют себе и дня без получения новой информации из интернета. Поэтому интернет-кафе стали пользоваться огромной популярность. Но большинство из них в своей работе делают акцент именно на предоставление услуг интернета, отводя на второстепенный план само понятие «кафе».

Поэтому дизайнерская фирма SADI решила сломать принятый стереотип и разработала для интернет-кафе BizCafe такой дизайн, который бы подчеркнул, что это в первую очередь кафе, а уж потом «посредник» интернет-услуг.

Главной идеей дизайна стала абсолютно привычная нам ежедневная ситуация – мы общаемся в интернете с друзьями и параллельно пьем кофе, который стоит перед монитором компьютера.
Создатели BizCafe хотели показать, что у их целевой аудитории (бизнесменов, офисных менеджеров и деловых людей) нет времени на обед. У них каждая минута на счету, все время они проводят с полным погружением в работу. Поэтому, интернет-кафе BizCafe, где установлены уличные камеры видеонаблюдения svc s15, может полноценно заменить рабочее место (доступ к рабочей документации можно организовать путем синхронизации смартфона или планшетника с компьютером), где можно перекусить, так сказать, «без отрыва от производства».

В кафе BizCafe столы обустроены не только «классическими» компьютерами-десктопами, но и встроенными в столы сенсорными мониторами со полным набором функций обычного компьютера.

Разумеется, можно пообедать в самом обычном кафе с бесплатным доступом в интернет посредством WiFi. Однако в BizCafe будет достаточно иметь смартфон или планшетник, которым подключиться к их компьютером. Но и без них можно организовать полноценную работу. Например, сохранить всю проделанную работу на флеш-карте или отправить эту информацию на свою электронную почту.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.