Для кошачьих лапок и когтей

24.04.2015


Много интересной мебели создано для людей, и в виде букв в том числе. Чешская компания Catworks с большим уважением относится к животным, она специализируется на кошачьих продуктах и, понимая, что кошки являются для многих из людей маленькими членами семьи, которые и мебель могут испортить и коврики, и другие предметы в доме не делает их менее любимыми.

Поэтому компания выпустила «буквальную» мебель, назвав ее Catworks, алфавит здесь неполный, да это и не важно, главное, что буквы красочные, яркие, в девяти цветовых вариантах наборов. Кошки, благодаря таким затейливым вариантам стульев чувствуют себя прекрасно, располагаясь в их незатейливых формах.

Ими могут пользоваться и хозяева дома, и их посетители, только надо попросить разрешения у кошек.
Ткани и материалы, из которых изготовлены эти стулья, имеют большой запас прочности для кошачьих лапок и когтей. Компания планирует выпускать и другие изобретения для животных.

А вот для женщин важным атрибутом в гардеробе на лето является купальник. Купальник должен выглядеть достаточно элегантно, подчеркивая фигуру женщины. Приобрести красивые женские купальники оптом из самых новых коллекций известных дизайнеров можно на simplybeach.ru А доступная цена на женские купальники сделает эту покупку еще приятней.