Тематические журналы Контакты

Маленькие советы для маленьких комнат

 
 


Маленькие советы для маленьких комнат




Удачный выбор мебели для помещения очень маленьких размеров – задача непосильная для многих. Благодаря мебели, изготовленной на заказ можно эргономично распределиться со своими занятиями, то ли работой, то ли отдыхом, вполне комфортно. Самые минималистские решения предусматривают набор необходимых для этого предметов мебели, есть смысл прислушаться к этому совету. В такой универсальной комнате столов необходимо два, один основной - рабочий, и маленький кофейный, который будет служить дополнительной рабочей поверхностью и личным местом для отдыха.

И, конечно же, необходим диван для полноценного отдыха.
Маленький домик в Ханое
Маленький помощник – робот-пылесос
Советы по выбору вентиляционных решеток
Маленький домик для шведской семьи
В сочетании с драпирующимися деталями - шторами, занавесками, маленькое пространство может выглядеть вполне комфортабельно. Динамичность и не ограничивающую пространство яркость могут обеспечить яркие детали или сочные оттенки, которые могут раздвинуть ощущение восприятия пространства. В этом случае у вас не будет возникать ощущение неподвижности и застоя. Непременное условие при минимальных размерах помещения не опасаться ярких и насыщенных тонов в декорировании стен.

В каждом городе существуют компании, которые с большим удовольствием смогут создать для вашей квартиры уникальный дизайн интерьера. Достаточно интересный интерьер квартиры в городе Уфе разрабатывает компания Umka. Высококвалифицированные специалисты компании смогут за короткий срок создать для вас дизайн интерьера, учитывая все пожелания по его функциональности.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.