Тематические журналы Контакты

Претендент на регистрацию в книге рекордов Гинесса

 
 


Претендент на регистрацию в книге рекордов Гинесса




Увеличение скорости велосипеда- главное направление в разработках нынешних моделей, это в полной мере касается увеличения размера колес, и наверное, самые успешные в этом отношении представители из Parker Brothers Choppers, американской мотомастерской, которые разработали скоростной велосипед с самым большим колесом в мире. Девиз этой компании состоит в том, что если кто-то о чем-то мечтает, они обязательно это сделают. Речь идет о транспортных средствах-мотоциклах.

Восемь человек из этой мотомастерской собрали из огромной части какого-то устройства, найденного на улице. И вот родилось это «произведение».
Книги на прищепках
Книги на прищепках
Книга - мыслительно-познавательный процесс
Книга бесконечных загадок
Необычное расположение деталей позволило этому велосипеду разогнаться на испытаниях до восьмидесяти километров в час. Весь секрет состоит в том, что в системе сопряжены детали рычагов с самой системой. Она позволяет совершать большой разгон задних колес. Но этими механизмами должны управлять очень сильные ноги.

Создатели подали документы для регистрации рекорда величины колеса, и подать их для регистрации в книге рекордов Гинесса, они имеют все шансы на такую регистрацию так как диаметр переднего колеса составляет 112,5 сантиметра. Название у этого трехколесного велосипеда «Большое колесо». Любое заболевание доставляет каждому человеку много неудобств, особенно это качается такого заболевания, как геморрой. Сервис likar.info разработан специально для того, чтоб каждый смог начать борьбу с геморроем.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.