Тематические журналы Контакты

Книги на прищепках

 
 


Книги на прищепках




Да, в современных условиях, все масштабные и очень объёмные домашние библиотеки, у кого они были, может быть и медленно, но точно очень уверенно передислоцируются в более компактный вид всевозможных электронных носителей и устройств. Это факт. Однако, как ранее, так и сегодня, полка с книгами представляет собой не просто место, где хранится какая-либо информация, а и предмет интерьера, который может очень ярко и точно выразить какую-либо часть личности, живущей в помещении.

Как бы прочно ни вошли в нашу жизнь электронные издания, настоящие бумажные книги, в любом случае, остаются в доме, пускай даже в самых незначительных количествах.
Книги на прищепках
Книга - мыслительно-познавательный процесс
Книга бесконечных загадок
Есть многие книги, которые хочется читать снова и снова именно тем самым любимым способом, что и раньше – перелистывая страницы и чувствуя запах типографской краски и натурального сырья, из которого книга изготовлена. Именно для такого рода книг и была разработана оригинальная полочка для книг от студии Agustav.

Основная особенность полочки в том, что книги здесь не стоят, а подвешиваются на специальные прищепки, которые разработаны таким образом, чтобы не повредить страниц и обложки книги. Результат впечатляет, общий образ такой полки с книгами выглядит очень оригинально и несомненно подчеркнёт такую же черту в образе хозяина дома.

При ведении бизнеса предприниматель сталкивается с проблемами с налоговыми службами. Практически все налоговые споры рассматриваются в арбитражном суде. Чтоб налоговые споры арбитраж прошли положительно для налогоплательщика потребуется присутствие опытного специалиста, а именно юриста, который защитит ваши права в суде.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.