Тематические журналы Контакты

Дизайнерское решение, напоенное гармонией

 
 


Дизайнерское решение, напоенное гармонией




Философия дизайна декларируемая студией компании Fabbian Illuminazione нашла свое воплощение в пространстве, выстроенном особенным образом, где и предметы, и произведения современного искусства, и мебель позволяют вызывать у клиента впечатления и визуально, и тактильно.

Суть такого замысла в том, чтобы приходящие клиенты, посетив студию могли развивать и собственное видение и продуцировать идеи для своих проектов, получая вдохновение от окружающей их креативной среды. Здесь воплощены идеи сохранения традиционных мотивов, выраженных и в дереве, начиная с бревен на потолке и заканчивая оформлением стен и пола.
Дизайнерское оформление коттеджей
И в удачных сочетаниях классических образцов интерьера с новыми технологиями. Непременные атрибуты, указывающие на местность, и на культуру народа. Оформление торгово-выставочного зала в Швейцарии это совместный труд и архитектурной студии Dada Architecture + Design и итальянской компании Fabbian Illuminazione.

Золотисто бежевые тона оформления, подсвеченные светильниками проявляют здесь совершенно гармоничное пространство, напоенное медовой гармонией, единственный ярко-красный и причем прозрачный предмет мебели - это длинный стол, приглашающий посетителей к общению и знакомству.

Не менее оригинальным можно сделать интерьер собственной квартир или дома, если купить мебель в днепропетровске на mbid.com.ua Здесь вам изготовят мебель под заказ и доставят в нужное место.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.