Тематические журналы Контакты

Жилой дом L’Ermitage от Andrea Pelati Architecte и Ipas Architectes

 
 


Жилой дом L’Ermitage от Andrea Pelati Architecte и Ipas Architectes




Жилой дом L’Ermitage построили среди великолепных Альп, около Невшательского озера, которое окружают раскидистые деревья. Дом получился очень уютным и просторным. А проектом его занимались сразу два творческих коллектива из студий Andrea Pelati Architecte и Ipas Architectes.

Здание имеет фасад, который покрыт алюминиевыми пластинами. В блестящем фасаде отражается вся потрясающая окружающая природа, поэтому здание будто оживает в минуты, когда смотришь на него. Среди особенностей постройки можно отметить и окна, так как они всегда пропускают в дом большое количество света. Но при этом установлен пол с подогревом, что позволяет сохранять в помещении всегда комфортные температурные условия.
Жилой дом в Мексике
Жилой дом OSB house
Жилой комплекс Wine House в Замоскворечье
Жилой комплекс Maillen от Urbanus
При этом пол с подогревом безопасен для окружающей среды и людей.

Площадь дома это 2000 метров квадратных. Всего в доме четыре этажа, каждый этаж это отдельная жилая квартира. Благодаря особому строению в любой квартире есть большой и просторный балкон. С балкона открывается замечательный вид на город, который доступен благодаря удачному расположению дома. Здание построено на небольшой возвышенности, но при этом до центра города совсем недалеко.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.