Тематические журналы Контакты

Жилой комплекс Wine House в Замоскворечье

 
 


Жилой комплекс Wine House в Замоскворечье




Замоскворечье - это один из старых районов города Москва. Но, несмотря на длительную историю этого района, он не отстает от современных темпов жизни и сегодня быстро и плотно застраивается.

Новые жилые комплексы предлагают современные удобные квартиры, которые отличаются продуманной планировкой и имеют все необходимое для комфортного проживания. Одним из таких комплексов является Wine House в Замоскворечье.

Wine House это элитный объект, который можно разделить на две части. Первая часть комплекса состоит из лофт-апартаментов. лофт-апартаменты Wine House расположены в здании 19 века, которое реконструировали и облагородили.
Жилой дом в Мексике
Жилой дом OSB house
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
Далее будут располагаться элитные квартиры в новом здании, у этих квартир предусмотрены удобные и большие террасы.

Новый комплекс обязательно будет отвечать всем требованиям, которые современное общество предъявляет к элитной жилой недвижимости. Предусмотрено наличие сигнализации, охранной системы, благодаря которой на территорию не смогут заходить посторонние лица. Сама территории будет озеленена, а также на ней вскоре появятся фонтаны. Благодаря этому район станет экологически благоприятным и будет отличаться замечательной территорией.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.