Тематические журналы Контакты

Воля заказчика в интерьере

 
 


Воля заказчика в интерьере




О том, что всегда необходимо при создании интерьера давать слово хозяину, свидетельствует эта работа, представленная архитектором Анжелой Гапоненко и дизайнером Александром Михеевым. Эта квартирная площадь представляет собой расселенную коммуналку, которая прошла перепланировку. При этом перепланировка квартир - проект создаваемый специалистами и согласованный в соответствующих инстанциях.

На момент переустройства площадь квартиры составляла сто три квадратных метра. И в нынешнем варианте перепланированного жилья очень много пожеланий хозяина, начиная с зеркал и отражающих стеклянных поверхностей до цветовой излюбленной гаммы хозяина, это сочетание желтого синего голубого и белого цвета.

Все мебельные предметы и аксессуары приобретались в сопровождении хозяина с учетом возможности использования в интерьере.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Не забыты и привычные, но очень полюбившиеся заказчику натяжные потолки.

Трудно не согласиться, что при большом давлении заказчиков на дизайнера и архитектора можно увидеть результат того, что могло бы осуществиться благодаря отсутствию воли хозяина, но теперь вот такой интерьер можно и представить как результат труда трех исполнителей с преобладанием желаний заказчика.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.