Тематические журналы Контакты

Много авторов - один проект

 
 


Много авторов - один проект




Специалисты из архитектурной студии Kamat & Rozario Architecture разработали для рекламного агентства в Бангалоре (Индия) креативное офисное пространство WHITE CANVAS Offices, используя самые разные материалы, в том числе и паркет, как наилучшее напольное покрытие. В концепции проекта заложена тема и развитие идеи «чистого листа». Она заключается в том, что приглашенные художники получили приглашение для самовыражения своих взглядов. Они выражали себя каждый по-своему в отдельной зоне или в отдельном помещении.

Весь креативный и разнообразный коллаж объединен собирательным белым цветом.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Много стиля в маленькой квартире
Много стиля в маленькой квартире. Идеи для дизайна малогабаритных пространств
И это смешение красок и форм удивительным образом является интеграцией одного помещения в другое. Блоки и кабинки, несущие разнообразие цвета и линий и форм вносят колорит, и при раздвижных или поднимающихся стенах все равно рождают единство пространства. Но не только белый цвет стен демонстрирует все тонкости интерьера, основой является еще и пол, который выдержан в одном цвете и в одной фактуре, и поэтому «несет» на себе весь интерьер.

Концепция удалась с той точки зрения, что здесь не выделяется рука одного мастера, а создается впечатление, что задумка принадлежит одному автору. Все идеи помогают раздвигать пространство офиса, и появляется перспектива бесконечности.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.