Тематические журналы Контакты

Жилой комплекс Maillen от Urbanus

 
 


Жилой комплекс Maillen от Urbanus




Архитекторам в Китае сейчас сложно предложить оригинальный вариант современной постройки, который мог бы соответствовать современной реальности. Но создатели комплекса Maillen в Шеньчжене сумели подойти креативно к этому вопросу, и создали интересное и доступное жилье.

Основная задача архитекторов заключалась в том, чтобы проект отвечал условиям географическим. Также они решили немного оживить основные традиции китайских садов. В результате жилой комплекс состоит из многоквартирных домов и отеля.

Дома, для возведения которых использовались вентилируемые фасады, разместились около подножия горы Наньшань.
Жилой дом в Мексике
Жилой дом OSB house
Комплекс для солнечного Гаити
Жилой комплекс Wine House в Замоскворечье
Крыша зданий плавно переходит от одного дома на другой, а во дворах разбили сады, в которых преобладают сосны, бамбук и сливовые деревья. Также между зданиями создали уютные дорожки, были искусственно созданы небольшие озера, чтобы придать местности еще более приятный вид.

Комплекс Maillen дизайнеры Urbanus разместили на прямоугольной территории, площадь которой составляет в общей сложности не менее 130 000 квадратных метров.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.