Тематические журналы Контакты

Бокалы Musical wine glasses, играющие музыку

 
 


Бокалы Musical wine glasses, играющие музыку




Дети удивляются многим вещам, все новое и интересное вызывает у них неподдельное восхищение. С возрастом удивить гораздо сложнее, но дизайнер Jasmine Lau, которая работает в студии Nostalgics, уверенна, что это впечатление вполне можно вернуть.

Для того, чтобы удивить взрослых, дизайнер предлагает оригинальные бокалы для вина, которые могут играть музыкальными инструментами. Вероятно, почти каждый из нас пробовал играть на бокалах с жидкостью. Виртуозы таких образом воспроизводят даже удивительные мелодии. А с бокалами Musical wine glasses делать это значительно проще и удобней.

Эти бокалы имеют особую разметку, благодаря которой сразу становится понятно, сколько следует налить жидкости такой, к примеру, как домашнее вино из винограда для воспроизведения определенной ноты.
Музыкальный дом, но пока не для музыки
Бокалы тоже имеют право на креативный дизайн
Музыкальная дизайнерская идея от Marianne Bailey
Жаль только, что в наборе всего два бокала, поэтому сложно сделать музыку складной. Хотя при определенной сноровке можно научиться исполнять потрясающие мелодии и во время застолий устраивать необычные домашние концерты.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.