Тематические журналы Контакты

Лучший архитектор Притцеровской Премии

 
 


Лучший архитектор Притцеровской Премии




Есть у всех, интересующихся архитектурным мастерством и дизайном воспоминания о проекте, который получил престижную Притцкеровскую Премию в 2010году. Эта премия присуждается тем, кто в корне изменил законы архитектуры. Это удалось португальскому архитектору Эдуардо Соуто де Моуро, который и стал обладателем этой премии в 2011 году.

Этот архитектор имеет опыт архитектурной практики тридцать лет, на его счету с тех пор как он закончил изящную школу искусств своего университета, потом преподавал в университетах Дублина, Парижа, Женевы Цюриха, Лозанны, и в Гарвардском университете, и одновременно создавал архитектурные проекты.
Лучший проект частного дома в Эстонии
Лучший выставочный павильон для лучших образцов
Лучший отель в Мюнхене, владелец сэр Рокко Форте
Среди них самый известный - футбольный стадион в португальском городе Брага, где проходил Чемпионат по футболу в 2004 году.

На этом стадионе вместо одной из трибун возведена гранитная скала, по внешнему виду противоречащая всем законам архитектуростроения своими нестабильными на первый взгляд формами. В формулировке о достижениях акцентировалась способность архитектора в соблюдении традиций, но и передавать противоречащие друг другу характеристики.

Загородная недвижимость всегда была популярна среди городских жителей. Дачи – это уголочек, где можно получить качественный отдых и зарядиться энергией на долгий промежуток времени. Особенно если это дачи в Александрове - это город, который имеет экологически чистый воздух, лес, озера. Приобрести дачу в Александрове достаточно просто с компанией Кантри. Специалисты компании предложат несколько вариантов, интересующие вас, и решат любые вопросы.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.