Тематические журналы Контакты

Лучший выставочный павильон для лучших образцов

 
 


Лучший выставочный павильон для лучших образцов




Этот тематический павильон, проект которого создан специалистами из архитектурной студии SOMA, был совсем недавно открыт в Южной Корее, город Йосу. Это было приурочено к EXPO 2012.Основное назначение проекта с названием Living Ocean, демонстрация многомерность опыта архитектурного формирования инфраструктур на побережье.

Дизайн интерьера и экстерьера предполагает экологическую устойчивость и интеграцию ультра - современного климатического и обслуживающего оборудования и систем, в том числе и отопления, для чего были установлены котлы. При этом обслуживание котлов доверено только проверенной компании, благодаря которой работа котлов правильная и налаженная.

Этот проект здания стремится представить общественности и миру самые перспективные инновационные идеи в этой области.
Лучшие автомобили 20 века
Павильон из кирпича в Барселоне
Лучший проект частного дома в Эстонии
Павильон «Золотая луна» от LEAD
Фасады демонстрируют самые передовые системы, которые могут формировать микроклимат внутри пространства здания и эта идея была разработана совместно с компанией Knippers Helbig Advanced Engineering.

Во внутренней части павильона расположилась тематическая выставка, которая вводит в информацию выставочных образцов. Многоуровневые конструкции позволяют демонстрировать лучшие достижения в передовом экологическом строительстве Само здание павильона не временная конструкция и долгое время будет украшать когда-то промышленную гавань, вдоль набережной города Йосу.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.