Тематические журналы Контакты

Человек среди полок

 
 


Человек среди полок




Еще в 19 веке сформировалась планировка дома, который расположен недалеко от Восточного вокзала в Париже. Это здание было в списке тех, которые попали под реорганизационную деятельность барона Османа. Он перестраивал некоторые населенные кварталы города с целью создания городских осей, как их в те времена называли. Такой подход позволял открывать вид на многие монументы Парижа и имел некоторые военные цели.

В результате здание имеет многоугольные комнаты, так как повторяет заостренные пересечения бульвара, а окна его и вовсе выходят на внутренний двор, так как строили его в свое время для чернорабочих.
Средиземноморский интерьер: основные особенности и детали
Средневековые хутуны Пекина и магазин дизайна
Средневековая деревушка на севере Италии
Это делало квартиру неряшливой и достаточно непонятной.

Так было до того времени, пока здесь не купил квартиру Мэтью Винкигуерр, арт-директор известной рекламной компании Франции. Созданием интерьера занялись специалисты H2O Architectes. В многочисленных углах дизайнеры создали отличные хранилища для комиксов. В доме много полок, большинство из которых созданы после измерения высоты книг коллекции заказчика.

Колонна, которая казалась неуместной посреди комнаты превратилась в своеобразное книгохранилище одновременно выполняет роль перегородки между кухней и гостиной. А в стенах появились интересные ниши, где уютно размещаются не только книги, но и оригинальные сувениры и декоративные элементы.

В помещении также имеют большие окна, через которые попадает дневной свет в достаточном количестве. Не менее широкий ассортимент на окна Екатеринбург может предложить для его жителей. Производством, продажей и установкой окон в Екатеринбурге занимается компания Гранд-Окно.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.