Тематические журналы Контакты

Дом-интроверт в Торонто от Studio Junction Inc.

 
 


Дом-интроверт в Торонто от Studio Junction Inc.




На одной из улиц Торонто располагается интересный дом, который за несколько последних лет претерпел уже немало изменений. Такие перемены затеяли морлодые архитекторы, которые изначально приобрели дом для своей небольшой семьи.

Питер Тэн и Кристина Хо Пин Кун с детства проживают в Торонто. Познакомились молодые люди в Университете Торонто, а после обучения они вместе отправились изучать архитектуру мира. Во время путешествий пара смогла определить свои архитектурные предпочтений, которые, кстати, были одинаковыми.

После возвращения молодая семья решила приобрести такой дом, который мог бы стать домом мечты.
Выбор пал на оптовый магазин на два этажа и продавался по вполне сносной цене. Так как дом имел много внутренних окон, молодой семье пришлось задействовать все креативные решения. Творческий потенциал талантливых людей позволил сделать дом уютным и дружелюбным.

Архитектурные решения в доме разные, появился уютный внутренний дворик, который пересекает второй этаж. Это было необходимо для того, чтобы добиться попадания большего количества света в комнаты. на окна были выбраны и установлены стеклопакеты деревянные, так как владельцы дома заботятся не только о своем здоровье, но и о здоровье своих детей. Ведь дерево, из которого изготавливаются стеклопакеты натуральное и экологически чистое.

За время создания уютного дома у пары появилось двое детей, так что это тоже внесло свои коррективы в архитектурное решение. И, как отмечают сами владельцы, это не последние преобразования, так как дети растут и им вскоре понадобится больше отдельного пространства.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.