Тематические журналы Контакты

Автобетоносмесители на строительной площадке

 
 


Автобетоносмесители на строительной площадке




Доставка с бетонного завода бетонных смесей может выполнятся бетоновозами или самосвалами. Но лучший вариант доставки это автобетоносмеситель б у, который может иметь различную вместительностью барабана.

Благодаря использованию автобетонасмесителя можно перевозить бетон даже на длительные расстояния и при этом не опасаться потерять в качестве строительного материала. Такие автомобили имеют разные по емкости барабаны. Это полезная емкость, которая указывает на объем бетона, который сможет поместиться в барабан.
Строительно монтажные работы
Строительное расширение пространства дома
Если полезная емкость барабана достаточно большая, может быть недостаточно энергии для его вращения. В данной ситуации используется дополнительный привод.

После доставки бетонную смесь можно выгружать сразу в необходимую конструкцию. Удобно работать и при использовании трубопроводного способа подачи. Для этого особенно актуально использование насоса с маслогидравлическим приводом.

Автобетоносмесители имеют продуманную конструкцию, благодаря котрой обеспечивается простой и удобный доступ для ремонта или замены ряда элементов. Они отвечают всем высоким современным требованиям, а это подтверждает конкурентоспособность их с зарубежными аналогами.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.