Тематические журналы Контакты

Средневековые хутуны Пекина и магазин дизайна

 
 


Средневековые хутуны Пекина и магазин дизайна




Интересным местом для сезонных инсталляций дизайнерского магазина стал китайский дворик. Он спрятался среди хутунов Пекина. Еще в 2010 году Изабелла Паскаль (Isabelle Pascal) создала дизайнерский магазин WUHAO.

Основной концепцией оформления магазина стало китайское учение о пяти стихийных силах, это металл, дерево, огонь вода и земля. Безусловно, элементы ассоциируются с определенными временами года. И поэтому в каждое время года пространство магазина преображается радикальным образом. А в новом интерьере, совершенно новые дизайнерские находки.

Метаморфозы, которые происходят с пространством, заметны уже на входе в магазин, оно изменяется полностью.
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Дизайн террасы летнего домика
Дизайн межкомнатных перегородок из гипсокартона
Покупатель попадает в дворик с террасой, пройдя через вход, и здесь уже выставлена мебель, которая совсем не боится перемен в погоде.

Несколько крытых помещений демонстрируют одежду. В частности велюровый спортивный костюм, который стал сегодня достаточно популярен благодаря уникальному эстетически красивому дизайну и высокому комфорту для носящего его. Купить велюровый спортивный костюм предлагает официальный интернет-магазин adidas с доставкой по всей России.

Многие другие предметы демонстрируются просто на воздухе. Осенью здесь появляется металлическое оформление, зимой демонстрируется элемент - вода, весной, безусловно, появляется стихия дерева. Стихия огонь и лето – не разделимы. А земля представлена переходным элементом между сезонами.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.