Тематические журналы Контакты

И чеснок, и светильник будут кстати

 
 


И чеснок, и светильник будут кстати




Антон Населовец – украинский дизайнер, где очень любят и овощи и особенно чеснок, да еще в сочетании с украинским салом. И, наверное, поэтому дизайнеру представилась идеальная головка чеснока в качестве светильника. Этот светильник, безусловно, предназначен для кухни, а расположиться он должен обязательно прямо над столом рабочим или обеденным, которые можно приобрести через объявления в Егорьевске по самым низким ценам.

Абажур изготовлен из малопрозрачного, толстого материала, он не позволяет свету свободно распространяться по кухне во все стороны, тем самым обеспечивая местное освещение, и целенаправленный свет будет кстати именно там, где стоит приготовленное блюдо.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
Тем самым создать уникальную и приятную атмосферу для вкушения обеда и ужина. Такой светильник Garlic Lamp.

Светильник можно удачно использовать и в других вариантах, например, как композицию из нескольких головок чеснока. А уже в таком виде он может украшать не только домашнюю кухню, но и приличный ресторан, и на территории СНГ, да и за рубежом.

Учитывая то, что чеснок является помощником при многих заболеваниях, а еще у него есть способность отгонять нечистую силу и светильник как символ может быть использован, у него может быть достаточно привлекательное будущее.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.