Тематические журналы Контакты

И еще раз контейнеры

 
 


И еще раз контейнеры




За последние годы мы становимся свидетелями такого огромного количества проектов совершенно нового видения жилых объектов. Архитектура и строительство стремительно меняют свое лицо. И здесь представлен еще один вариант уже встречавшихся для таких целей в использовании грузовых контейнеров. Вот такая очередная конструкция появилась в виде частного жилого дома Six Oaks в Калифорнии.

Грузовые контейнеры – это очень универсальный материал, из них получаются небольшие жилые дома и торговые центры, и даже небоскребы. Их строительство является очень дешевым вариантом строительства, а внутренний комфорт может ничем не уступать и очень дорогим аналогам жилища.
Контейнеры и урны для мусора
Таким примером и может стать частная вилла Six Oaks в Калифорнии.

Проект создавался архитектурной студии Modulus, которая и специализируется на постройке зданий из грузовых контейнеров. И этот двухэтажный дом состоит из шести модулей, а общая площадь помещений в нем составляет сто одиннадцать квадратных метров. Здесь спроектированы две жилые комнаты, удобная и просторная гостиная, кухня и столовая, два туалета и душа.

Здание находится в необычном месте - на склоне горы посреди леса. Со стороны оно даже невидимо. Внутреннее убранство виллы, где использована купленная мебель в Омске, выглядит по сравнению с экстерьером просто шикарно.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.