Тематические журналы Контакты

Вильнюсский ресторан-бар для утренних и вечерних посетителей

 
 


Вильнюсский ресторан-бар для утренних и вечерних посетителей




На одной из тусовочных улиц Вильнюса находится ресторан-бар Soul Box. Дизайнеры из студии a01 Architects, оформлявшие ресторан, использовали очень простую идею разделения пространства на две зоны. В нее радостно вплетается и зона для танцев. Это место в Вильнюсе находится в самом центре города, поэтому на перекрестках всех дорог оно становится особенно посещаемым.

Доминирующая деталь интерьера - это восьмиметровая барная стойка, а за ней находится стена полностью занятая фанерными углублениями, здесь оформление можно составить на любой вкус начиная с растительного мира и заканчивая демонстрацией арт-объектов небольших размеров.
Но, изюминка в том, что посещают это место и утром и вечером и ночью. В интерьере продуманы не десятки, а сотни деталей, которые расставляют акценты.

Многие детали были прикреплены с использования клея Секунда силиконового. Веди именно данный клей герметик позволяет соединить несоединяемые материалы такие как, бетон, гипс, дерево, ДСП, кирпич, камень, металл, минеральная вата, полистирол, пробка, стекло, стекловата и другие, очень прочно и надежно.

Поэтому здесь каждый может найти свое настроение, свое время года, и свои ожидания. Интересная подсветка стены за барной стойкой и плафоны для освещения зала повторяют индустриальные темы, но и фокусируют пространство в определенной точке например - танцевальная площадка. Картинное оформление стен позволяет расширить помещение до необъятных размеров, глянцевые конструкции потолков подтверждают эффект расширения.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.