Тематические журналы Контакты

Встреча с отелем у Ла-Скала

 
 


Встреча с отелем у Ла-Скала




В центре Милана находится отель Park Hyatt Milan, рядом главный собор города - Дуомо. Оформителей отеля обязывали близлежащие достопримечательности, в том числе и театр ЛаСкала соответствовать окружению. Поэтому он и похож на драгоценную шкатулку. И в экстерьере, и в интерьере важна каждая деталь. Чтобы их можно было рассматривать как произведения искусства.

В прошедшем 2008 году было открыто восемь новых сьютов, их дизайн очень дорогой и неповторимый, например-обеденный стол в Империал- сьюте оформлен венецианской мозаикой, в гостиной Дипломатического сьюта пол выложен паркетом из вишни, а в Президентском сьюте стены выложены травертином.
Встреча с Дэвидом Овери в его квартире
Внимание к здоровью постояльцев подвигло на обустройство Спа-сьютов, где есть отдельная спа - зона, со своими особенностями, например сауна с системой хромотерапии, и гостиная, которая легко превращается в фитнесс-зал.

В этой части города очень привычно назначать свидания и встречи, где все пропитано итальянским духом традициями, историей, и благополучием. Поэтому отельные рестораны предлагают блюда в разнообразии, и в них могут приходить все желающие.

Украшением любого интерьера сейчас являются натяжные потолки. На сегодняшний день существует много видов и текстур натяжных полков. При этом их стоимость может быть несколько завышена, что для некоторых верст населения делает их практически недоступными. Однако есть компания, которая предлагает натяжные потолки недорого всех видов. А широкий ассортимент компании позволит выбрать материал для потолка, подходящий для вашего стиля.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.