Тематические журналы Контакты

Коллекция потрясающих вилл с собственными причалами

 
 


Коллекция потрясающих вилл с собственными причалами




Все шесть роскошных Royal Villas, расположены в Royal Phuket Marina, на острове Пхукет в Тайланде. Кроме того, что все виллы утопают в зелени пальм, имеют роскошный интерьер и территорию, к которой можно подъехать на собственном рено логан комплектация которого выбирается непосредственно владельцем, у каждой из них имеется собственный причал для яхт. И здесь спокойно разместиться смогут суда, длина которых не превышает 25 метров.

Глядя на все эти строения, сразу начинаешь понимать, по какой причине их называют королевскими.
Виллы Mandalay Beach
Вилла, дарующая уют и спокойствие
Вилла Acido Dorado в Калифорнии
Вилла с садом в Бельгии
Они притягивают взгляд, не вызывают отторжения и заставляют более внимательно рассмотреть все детали. Сразу располагает к себе и неординарная обстановка таких вилл. Они кажутся чем-то феерическим, немного даже напоминают Сады Семирамиды. При этом даже, несмотря на довольно большое количество разнообразных деталей интерьера, не покидает ощущение воздушности этих вид и их фееричности.

Окна в резиденциях продуманы от пола до потолка, что позволяет беспрепятственно проникать свету и согревать помещение. Привлекают внимание роскошные места отдыха со свисающими балдахинами, удивительные спальни, расположенные в стеклянных изолированных павильонах. И все это около теплой и ласковой воды.

А в целом архитектура Royal Villas в полной мерее соответствует традициям острова, это заметно даже по форме крыш и большом количестве акцентов экзотики, которые встречаются всюду. В итоге создается расслабляющая и очень приятная атмосфера, тонко подчеркивающая истинный азиатский стиль жизни.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.