Тематические журналы Контакты

Дизайнерские проекты «жилой» ванной комнаты

 
 


Дизайнерские проекты «жилой» ванной комнаты




Наверное, только в этих ваннах комнатах от Cerasa присутствует очень высокий стиль и философский подход. Благодаря дизайнерам здесь творческий подход был нацелен на осуществление идеи именно ванной «комнаты», а не помещения, которые не всегда даже можно назвать ванной. Необходимо признать, что все предложенные помещения можно назвать ванными комнатами. По мнению дизайнеров это помещение должно быть полноценным и функциональным во всех отношениях, с уголками отдыха, где можно спокойно провести время, может быть даже романтический вечер. То есть ванная комната должна быть островком среди всех остальных жилых помещений.
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Проект культурного центра в Тайчжун
Дизайнерские ковры
Все атрибуты дизайнерского оформления говорят о том, что эта идея полностью воплощена в жизнь.

Так как, о том, что это ванная, напоминает только вода в бассейнах, и сами емкости ванн, установленные в интерьерах. Все остальное оформление, пол, стены, декорирование, светильники, туалетные столики, освещение, зеркала, стулья, кресла, канделябры, говорят об обратном, как - будто ванная перенесена в жилое помещение.

Как известно, дышать чистым воздухом полезно для общего здоровья человека. Но отрытые окна не всегда дают чистый воздух, так как городской воздух также загрязнен. Именно поэтому на помощь приходят фильтры воздуха, которые можно найти на сайте vesteco.ru Здесь только качественные фильтры воздуха, которое обеспечат вам чистый воздух.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.