Тематические журналы Контакты

Роскошь, достоинство и большое мастерство

 
 


Роскошь, достоинство и большое мастерство




Эта эксклюзивная лодка была изготовлена для основателя известной голландской студии дизайна и архитектуры Moooi, Каспера Виссерса, чтобы ею могла пользоваться его семья. Морской архитектор Виллем Ниланд разработал экстерьер этой лодки. Для любителей роскоши это судно было выполнено в бело-серые одежды с элементами древесины,материал с которым работали дизайнеры- это благодарный и послушный кориан.

История мореплавания послужила в использовании разнообразной символики, созерцая которые сознание уносится в даль веков. Никакие современные нововведения не затмили на борту этой лодки традиционное искусство постройки судов, которые демонстрируют корабельное ремесло и мастерскую работу, они же подчеркивают непреходящие ценности человеческого труда.

Отделка помещений лодки тиком очень подчеркнула и усилила впечатление чистейшей белизны кориана - основного материала ,использованного во внутренних помещениях.
Большой деревянный комод в виде конверта
Роскошь по-новому в номере люкс
Достоинства новой штаб-квартиры компании LEGO
Роскошь Cavalli Club в Дубаи
Авторы хотели создать роскошное произведение искусства с акцентом на расточительность и неистребимое гостеприимство владельцев. И Им это удалось.

Компания Аквакомфорт может провести отопление в Туле, а также другие сантехнические работы. Персонал компании отличается своей профессиональностью. Поэтому вы можете быть уверенными в качественном монтаже системы отопления. При помощи специалистов Аквакомфорт Вам будет намного комфортней и уютней в доме.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.