Тематические журналы Контакты

Достоинства новой штаб-квартиры компании LEGO

 
 


Достоинства новой штаб-квартиры компании LEGO




В датском городе Биллунде расположилась новая штаб-квартира компании LEGO, и задача этого пространства мобилизовать и развивать творческую энергию сотрудников штаб-квартиры. Дизайнером Росаном Бошем пространство было наполнено креативной и открытой планировкой и жизнеутверждающим сочетанием цветовой гаммы вместе с оригинальными и функциональными решениями.

Каждый город уникален по своим архитектурным строениям и достопримечательностями, в том числе и Львов, который является одним из старейших городов Украины. Для проживание здесь для туристов и гостей предлагаются уютные квартиры /Львов/ посуточно по вполне приемлемой цене, в которых каждый почувствует себя как дома.

Благодаря эксклюзивным решениям, выразившимся и в мебели и в освещении.
Достоинства видеонаблюдения онлайн
Компания Karelia - производитель паркетной доски высокого качества
Компания «Pataviumart» предлагает осветительные приборы класса элит
Новостройки в Люберцах
Общение здесь становится открытым, поэтому идеи могут рождаться практически беспрепятственно. Здесь достаточно мест для неформального общения, рождающего доверительные и искренние отношения, замысел генерирования идей в таком помещении офиса, проявляет новые связи и в самом коллективе, и за его пределами.

Каждая деталь в каждом помещении поддерживает этот настрой уютными зонами отдыха, экзотическими растениями, местами для работы, и для проведения встреч и всевозможных конференций. Безусловно, что такое помещение может способствовать развитию имиджевого статуса компании. Удивительным образом здесь расположены товары, выпускаемые компанией, они не позиционируются кричаще - открыто и в то же время привлекают к себе внимание своим местонахождением по периметру.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.