Тематические журналы Контакты

Достоинства видеонаблюдения онлайн

 
 


Достоинства видеонаблюдения онлайн




Находясь в любой точке планеты и имея доступ в интернет, вы можете контролировать онлайн свою собственность при наличии системы видеонаблюдения онлайн. Кроме того, без труда можно организовать удаленный диспетчерский центр, с которого вести наблюдение одновременно за несколькими объектами.

Возможно также удаленное отслеживание работы сотрудников вашего офиса. Но для этого необходимо установить в офисе скрытое видеонаблюдение. Точно также оборудование можно установить дома, если нужно проследить за тем, как выполняет свои обязанности домработница или няня.

Чтобы такая схема заработала, кроме камеры, нужен видеорегистратор, поддерживающий функции онлайн наблюдения.
Онлайн-займ – новое предложение кредитования
Видеонаблюдение для магазина
Достоинства новой штаб-квартиры компании LEGO
Стоимость такого оборудования – от 80 долларов и выше.

Чтобы такая система работала полноценно, следует помнить о необходимой ширине канала, что даст возможность обеспечить качественное видеонаблюдение. На ширину канала влияет разрешение картинки, формат сжатия и частота передачи кадров. Для видеонаблюдения онлайн в помещении нужен IP, не обязательно статический.



Нынешние видеорегистраторы поддерживают сервис DDNS, который существует для того, чтобы дать текстовое имя вашему видеорегистратору. Подключенный к сети видеорегистратор регистрируется на каком-то стороннем сервере, получает имя. После этого вы обращаетесь к этому серверу, таким образом попадая на свой видеорегистратор. Это дает возможность доступа к оборудованию видеонаблюдения онлайн.

Системы видеонаблюдения бывают внешние и внутренние. Крупные организации используют два вида. Для усиления безопасности часто применяют скрытое наблюдение. Такое оборудование помогают разрешать конфликтные ситуации, связанные с сотрудниками.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.