Тематические журналы Контакты

Скамейка чугунная для аристократов – изысканное украшение сада

 
 


Скамейка чугунная для аристократов – изысканное украшение сада




Чугунная литая мебель успела завладеть внимание владельцев усадеб еще 19 веке. При этом она быстро вытеснила даже кованные и деревянные изделия. Из чугуна производили многое, начиная от стульев и завершая исключительно столами.

При этом технология литья дает возможность воплощать такие идеи, которые совершенно не доступны авторам ковки. И первыми литые изделия успели облюбовать частники. И только потом эта мебель переместилась в сады и парки общественные.

Cкамейки чугунные чувствуют себя отлично под открытым небом.
Садовый лабиринт – это ожившая сказка на участке
Сад в Токсово от бюро МОХ
Сад затонувших камней
Садовые дорожки и площадки в ландшафтном дизайне
С одной стороны ценится изящное литье как произведение искусства, а с другой стороны красота не опасается даже вандалов. Не страшна литью и погода. Садовые скамейки из чугуна во многих парках украшают аллеи с момента их открытия.

Как метол литье имеет также немало достоинств, так как при его помощи есть возможность восстановить немало старинных декораций, воплотить в жизнь интересные и смелые парковые конструкции. Но есть и недостаток – создать из чугуна даже самую простую постройку дома нет возможности. А поэтому необходимо обращаться к профессионалам, которые выставляют немалую сумму за услуги.

С другой стороны, если рассматривать покупку с перспективой на века, на таких скамейках будут сидеть и правнуки и их дети. Так что подобная покупка вполне оправданна.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.