Тематические журналы Контакты

А где жить бы хотели

 
 


А где жить бы хотели




Собственно только на этот вопрос надо ответить, если вы собрались приобрести новое жилье. Именно новое, а не на вторичном рынке. Этот простой вопрос очень верен: в Рязани строят много, во всех районах города и в пригороде.

Предлагаемые для покупки новые квартиры в Рязани различаются по классу комфортности, по ценовой доступности, по экологической чистоте в районе, наконец. Все новостройки, даже эконом-класса предусматривают наличие выделенной придомовой территории, оборудованной детской площадки и огороженной парковки.
Практически во всех новых домах отсутствуют квартиры на первых этажах. Там разместятся магазины, кафе и с предприятия бытовых услуг.

Квартиры предлагаются в типовых жилых домах, а также с индивидуальной планировкой. Самое приятное, что могут вам предложить новые квартиры в Рязани в введенных в эксплуатацию домах, это возможность немедленного начала ремонта и переезда. Далеко не все, кто приобрел жильё на этапе строительства, могут себе это позволить. Ремонтные работы не возможны, если зимой к дому ещё не подключено отопление. Также трудно что-то сделать при отсутствии электричества.

Итак, в центре города можно прибрести жилье в нескольких жилых комплексах, некоторые из которых по своей комфортности ничем не уступают московским. Цены, разумеется, отличаются в разы.

Можно подобрать квартиру в одном из самых зеленых районов на улице новаторов, где ваши дети будут подрастать почти в лесной зелени.

Можно выбрать квартиру с потрясающим видом на Оку. Несмотря на то, что микрорайон находится за чертой города, он полностью обеспечен всей инфраструктурой, магазинами, общеобразовательными и спортивными школами.



Особо можно не размышлять, если вы можете позволить себе купить квартиру в таунхаусе. Этот вид жилья получил распространение во всем мире, но пока не очень активно приживается в России. В Рязани люди давно учатся жить в таунхаусах в районе Дядьково. Только там уже отлажена система жизнеобеспечения, наработано коммунальное обслуживание. Но жизнь в такого рода жилых массивах накладывает определённый отпечаток. Совмещение в одном целом прелестей жизни на земле и советское общежитие дает повод задуматься, готовы ли вы к этому.

Предлагаемые в черте города новые квартиры в Рязани не несут с собой никакого риска. Привычные остановки общественного транспорта, сутолока и суета в час-пик. Этим никого не удивишь. Однако, жизнь в новом доме имеет и свои достоинства, и свои недостатки.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.