Тематические журналы Контакты

Уникальные лампы от мастера дизайна Феруччо Лавиани

 
 


Уникальные лампы от мастера дизайна Феруччо Лавиани




Феруччо Лавиани является арт-директором компании Kartell уже более двадцати лет. С другими компаниями дизайнер тоже сотрудничает. Совсем недавно мастер изобрел для Hennessy дизайн коньячной бутылки. А квартира самого дизайнера наполнена предметами, сделанными своими руками. Хотя сейчас можно заказать дизайн интерьера квартиры у специализированных компаний, которые выполнят дизайн с учетом ваших вкусов и предпочтений, что сделает комфортной именно для вас квартиру.

Квартира Феруччо Лавиани не похожа на те, где мастера демонстрируют свои дизайнерские таланты.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Дизайн с ароматом кофе
Не все предметы стоят или лежат на своих местах ,и с потолка спускаются провода без светильников, хотя дизайнер сам их создает. Поскольку дизайнер востребован, ему большую часть времени приходится пребывать в разъездах, поэтому дело до своих апартаментов не доходит. Но это ничуть не умаляет его талантливости.

Среди предметов один из первых вариантов пластиковой лампы, материал которой был очень моден в восьмидесятых годах, дизайнер взял за основу пластик, а изнутри задекорировал ее золотой краской, эффект оказался потрясающим по своему внешнему виду, и тому освещению ,которое «поселяется» в помещении, с необыкновенно мягким эффектом. Или например эффект прозрачной лампы, которая создана дизайнером, и практически не имеет аналогов среди настольных ламп, или светильников-торшеров.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.