Тематические журналы Контакты

Имитация камина в помещении

 
 


Имитация камина в помещении




Это светлое помещение комнаты воспроизводит и интерпретирует дровяной камин. Интересная аналогия достигнута с помощью мебели, полок, цветовой гаммы, все элементы мебели и интерьера как-будто находятся у камина, начиная с ярких кресел, сочетающихся с диваном, который вписывается своим цветом в монохромную гамму черно-серо-белого интерьера. Причем подобные и другие диваны петербург представлены на sofa.spb.ru, где в продаже по вполне низкой стоимости проходит продажа диванов от производителей. Этим, призывая внимание к стене, которая и воссоздает присутствие камина в помещении, где внимание приковывается к полке с дровами и постепенно движется к главному действующему «персонажу» - имитации камина в форме каминной полки, и конструкции, выходящей из камина.

Угловая мебель, освещение, геометричность деталей декора, полосы на стене, узоры на ковре, все это собрано в одну единую мыслеформу современного и динамичного интерьера, который разработали специалисты студии Za Bor Architects.
Каминные топки — выбор и установка
Камин-костер для дружеских вечеринок
Вход со стеклянной дверью, напротив которого находятся большие окна, в сочетании с белым полом расширяют не очень большую площадь пространства.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.