Тематические журналы Контакты

Boulder EV - грузовой электромобиль

 
 


Boulder EV - грузовой электромобиль




Все больше в нашем мире предпочтение отдается транспорту на экологически чистом топливе. И электромобили входят в нашу жизнь. Может быть, в скором будущем это будет касаться не только самолетов, легковых автомобилей, яхт на альтернативном топливе, но и грузовых автомобилей, для загрузки которых используются погрузчики. Сегодня доступна услуга аренда экскаватора погрузчика jcb, что позволит использовать технику на определенный период, если нет в надобности ее приобретения. Арендовать экскаватор погрузчик jcb можно на crstroy.ru, где вы получите исправную и готовую к работе технику.
Электромобиль - чемодан с ручкой


Первая машина такого качества уже появилась - это Boulder EV! Он очень скромен по размерам, технические характеристики этого электромобиля не производят впечатления, поскольку грузоподъемность этого транспорта всего две тонны, и длительность поездки на одном заряде аккумулятора может быть 65 км, 130 км, и 190 км – это зависит от выбранной модели автомобиля. Но при этом Boulder EV, может развивать скорость до 110 километров в час.

Но для первой пилотной модели эти показатели впечатляют, поскольку такой транспорт предполагает больше пересекать улицы городов и поселков, чем двигаться на дальние расстояния. И у компании есть планы наладить выпуск более выносливых и с большей грузоподъемностью автомобилей. Себестоимость поездок на подобном автомобиле в несколько раз меньше чем на дизельном топливе, и выражается в стоимости четыре-восемь центов за милю. Экономичность такого вида транспорта может уменьшить расходы на его содержание на пять тысяч долларов в год, так говорят специалисты.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.