Тематические журналы Контакты

В холодные дни согреет - картошка

 
 


В холодные дни согреет - картошка




В холодные зимние дни горячая еда и горячие напитки рекомендуются всем, плюс пища, насыщенная белком ,и ассоциации с горячей едой тоже могут вызвать у человека прилив тепла, вспомните как в жаркие дни мы наблюдаем за потоками воды, и создается ощущение присутствия рядом с этим потоком. Эти остановки, устроенные на улицах Лондона с рекламными инсталляциями продуктов. А в прохладные дни на участке или открытом месте актуальными будут тепловые пушки Ballu, Тропик, Тепломаш, которые сделают воздух теплым в считанные минуты.

Такие сооружения появились и в других городах Великобритании.
Изготовлены они по заказу компании McCain, которая выпускает пищевые продукты –полуфабрикаты ,и сюда входит и картошка ,которую достаточно разогреть в микроволной печи и продукт готов. И именно этот продукт был удостоен оказаться на остановках в таком виде, когда над картошкой даже виден пар, который из нее выходит.

А если поднести руки к изображению, то можно ощутить тепло, которое от нее исходит. И это еще не все, картошка распространяет всем известный запах печеной картошки. Работа над такими устройствами продолжалась в течение трех месяцев. И эффект ощущений как от печеной картошки был достигнут максимальный. При нажатии специальной кнопки можно еще получить и купоны на скидку.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.