Тематические журналы Контакты

Дом открытый и миру и жильцам

 
 


Дом открытый и миру и жильцам




Жилой дом для одной семьи построен в одном из тихих районов Токио. Проект разрабатывали специалисты из архитектурной студии Shinichi Ogawa & Associates. Называется дом Cube Court House. Уникален он строгостью внешней минималистической структурой. Имеет двуликий облик. Строение замкнуто на себя внутренним двориком, который создает и интимность, и указывает на частные владения, а другое впечатление производит его яркая светоотражающая поверхность.

Зона дворика встречает зданием с фасадом, выполненным без швов и оригинально застекленным с одной стороны, которое в свое вечернее время излучает рассеянный свет, который исходит из дома.
Мир сквозь очки Google Glass
Мировой лидер в получении электроэнергии - Китай
Мир в заднем стекле расширится благодаря WOO
Мир дизайна изобилует медовыми сотами
Архитектурный дизайн дома позволяет иметь внутренний дворик, который охватывает дом. Внутри дворика находится живое дерево. В просторном помещении первого этажа присутствует гостиная, столовая и кухня.

Высокие стеклянные стены с разных сторон дома позволяют впускать достаточное количество света, формируя при замкнутости между другими домами визуально - приятные виды. На самом верху дома предусмотрительно устроен люк, который оригинально выводит на террасу дома, с которой открывается вид на внутренний двор.

Конечно для окон выбраны металопластиковые окна с высококачественными профилями. Именно такие пластиковые окна в брянске представлены компанией Оконная Губерния, специалисты которой дадут вам по выбору окон профессиональную консультацию.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.