Тематические журналы Контакты

И книжный магазин, и конференц-зал, и концертный зал

 
 


И книжный магазин, и конференц-зал, и концертный зал




Для привлечения внимания покупателей книжных магазинов, очень трудно изобрести что-то новое, что привлечет именно в этот магазин для знакомства с новинками литературы, искусства, и другими носителями информации. И в этом братиславском небольшом и очень уютном магазинчике удалось создать условия, которые особенно отличают его от «собратьев».

Здесь присутствует тот интерес - настроение, формирующее микроклимат места, где хочется посидеть разобраться ,и даже задуматься о прочитанном, как в библиотеке. Минимум беспокойства и максимум комфорта и открытости пространства для осуществления задачи - дать возможность покупателю спокойно и тонко входить в мир книг.
Магазин от Али Дехгани
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
Магазин мороженого в США
Магазин модной одежды «Капсула»
Архитектурное и дизайнерское решение довольно простое- большая лестница- ступени, подиумы и одновременно стулья, кресла, которая находится внутри книжного мира, дающая возможность к открытого доступа к фонду. Книги располагаются вдоль этого ретрансформированного подиума, и у каждого покупателя есть к ним доступ.

Двигаясь вдоль книг по ступеням, вы можете попасть на другой уровень, где есть столики, небольшое уютное кафе. Каскадная лестница может стать аудиторией не только для конференций или лекций, но даже концертной деятельности. Разработан этот проект молодыми словацкими специалистами из архитектурной студии Plural.

При строительстве и ремонте всегда важным вопросом выступает выбор надежных партнеров, которые выполнят всю работу максимально качественно. В связи с этим была создана доска объявлений строительство и ремонт klag.ru, где можно найти хороших застройщиков и подрядчиков, готовых по вполне приемлемой цене выполнить все требуемые работы.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.