Тематические журналы Контакты

Многообразие и конструктивность душевых кабинок

 
 


Многообразие и конструктивность душевых кабинок




При описании моделей душевых кабинок, представляются варианты и оригинальные и функциональные и имеющие просто художественную ценность, как и все к чему прикасается талантливая дизайнерская мысль. О нескольких вариантах нарушающих стереотипы. Например, душ в котором можно расслабиться, а быстрей это получается лежа, поэтому и душ горизонтальный, ассоциация с каскадами водопада полная. Душ для балерины, а может быть и художественной гимнастки, изящно повторяющий формы тела и танца исполнительницы, дополненной в выступлении ленточкой, как предметом для выступления в художественной гимнастике.
Многообразие жилья для кошек, теперь - индейский дом
Этот завивающийся спиралью элемент можно опустить, и душ превратиться в ванную. Очень интересное и просто эксклюзивное решение. Ассоциации, рождающиеся с душем-яйцом совершенно понятны, каждый раз после мыться, новое рождение, приятный элемент в омовении тела и в такой душевой кабинке. Душ со встроенным аквариумом поразит даже самого большого скептика, полное слияние с водной стихией, хотя и через стекло. И в эти моменты водная фауна как нельзя лучше понимается как «братья наши меньшие».

Также в ванной комнате обязательно должен присутствовать умывальник. Но можно приобрести тумбы с раковиной, что позволит сэкономить пространство в ванной, используя тумбочку для хранения всевозможных мелочей. При этом тумбы с раковинами бывают самых размеров и дизайнерских решений, что обязательно поможет создать уникальный интерьер.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.