Тематические журналы Контакты

Инсталляция, философия, павильон

 
 


Инсталляция, философия, павильон




Эта структура - изобретение разработана специалистами из австралийской архитектурной студии Elenburg Fraser Architects для экспозиции художественного музея Monash University Museum of Art (MUMA). И называется она Pavilions for New Architecture. Этот объект по своему назначению должен обследовать исследовать взаимоотношения людей с формой, какая из геометрических трансформаций несет трансформирующие реальность качества, и какого характера сами качества.

В данном случае структура в художественном музее в Мельбурне (Австралия) воспринимается как мрачная и дезориентирующая в пространстве,ощущения посетителя.
Инсталляция керамической плитки
Инсталляция-карусель от BMW в Милане
Павильон «Золотая луна» от LEAD
Инсталляция-голова в центре Загреба
Выглядит этот объект изнутри как пластиковая структура, где происходит пространственная ломка, благодаря очертаниям различных форм. Здесь создана иллюзия внутреннего мира человека, который не интегрируется на данный момент времени в окружающую среду и в обыденную жизнь.

Этот эффект можно назвать искаженным изображением, и говорит о том, что тот мир в котором мы живем тоже является иллюзией, и здесь заключается идея проекта - призыв к поискам реального внутреннего мира.

Каждое здание в современное время имеют входные группы, которые предполагают конструкцию из остекленного профиля, где также имеются входные двери. Входные группы помогают значительно улучшить внешний вид здания, а также сэкономить на обогреве помещения, так как практически не пропускают внутрь холодный воздух.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.