Тематические журналы Контакты

Новый вид туристической услуги - деревня напрокат

 
 


Новый вид туристической услуги - деревня напрокат




Совсем недавно в Европе появилась совершенно новая туристическая услуга, вы можете ненадолго стать владельцем всей деревни. Масштабы впечатляют. Это осуществляет компания Лихтенштейна Rent a Village, которая и предлагает напрокат всю деревню.

В личную собственность деревня никогда не превратится, поскольку проект предусматривает здесь только отдых и развлечения. Эта идее очень похожа на туристическое направление «Зеленый туризм». Здесь предусмотрено общение с населением, праздники, силами жителей деревни, с народными танцами, музыкой, напитками приглашениями в дом, и беседы о жизни в деревне входят в план сдачи в аренду.

Здесь каждому проживающему посетителю дозволено назвать улицу по-своему, можно создать даже себе рукотворный памятник.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новые мебельные конструкции LEGO
Конечно, такой отдых нельзя назвать дешевым, если сумма проживания за один день шестьдесят тысяч долларов. Принцип Rent a Village - ориентация на корпоративные и крупные компании и может предложить такой вид отдыха и на лыжных курортах Финляндии, и в Германии, и в Австрии, и в Чехии.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.