Тематические журналы Контакты

Искусственный остров - трансформер

 
 


Искусственный остров - трансформер




Мечтать о яхтах, о собственных островах никто не запретит, например, на яхте можно добраться до солнечного острова. А конструкторские идеи, в новом виде, снова появляются в мире, одна из таких идей - искусственный остров Recreational Island. И, этот остров может стать продолжением яхты, такой остров может двигаться, правда не собственными усилиями, и хотя он имеет скромные размеры, восемь на десять метров, этой площади вполне достаточно для отдыха и в шезлонгах, и под зонтиками, и за столами на стульях, и даже поставить небольшую хижину.

Аккумуляторы и пресная вода при этом сохраняются непосредственно в конструкции рукотворного острова.
Остров на реке
Искусственный камень в интерьере
Остроумная коллекция мебели
Искусственный камень в дизайне интерьера
Когда этот остров складывается, он приобретает размеры сравнимые с грузовым контейнером. И храниться он может где-нибудь на складе, ожидая благоприятного момента. К яхте остров тоже можно прикрепить во время путешествия, увеличив таким образом площадь яхты и мест для отдыха.

Помимо своих основных функций он может выполнять функцию вертолетной площадки. На данный момент это только проект, который заинтересовал многих инвесторов, поскольку проектов островов – трансформеров еще не существовало.

Производство изготовления керамогранита уже давно хорошо налажено в зарубежных странах. Но российский рынок также быстро развивается, также как производство строительных и отделочных материалов. В особенности керамогранит россия выгоден с финансовой точки зрения. так как он более доступен для потребителей, тем более что по качеству керамогранит россия ничем не уступает зарубежному.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.