Тематические журналы Контакты

Офис штаб-квартиры, оформленный «по-домашнему»

 
 


Офис штаб-квартиры, оформленный «по-домашнему»




Компания Google продолжает создавать по всему миру новые креативные штаб-квартиры для своей работы. В этом обзоре речь идет о штаб-квартире, которая открылась в Цюрихе (Швейцария). Этот интерьер говорит о том, что задачей для дизайнеров было сформировать пространство, которое отвечало бы не только интересам рабочей обстановки в офисе, где использована оригинальная и стандартная офисная мебель Москва для работы в офисе, но и создавало благоприятную среду для работников, где они могли бы чувствовать себя как дома, в непринужденной обстановке, и даже может быть еще комфортней, чем дома.

Для этого и использованы новаторские идеи в оформлении и общих, и персональных кабинок для работников, где они могли бы в нужный момент остаться изолированными.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Формы некоторых элементов интерьера округлые, это касается и кабинок, и мест для отдыха с совершенно неожиданным балдахином над диваном, и пуфиков, которые красноречиво приглашают расположиться на них, имеют оригинально-яркую цветовую гамму, где действительно можно провести деловую беседу.

Светильники, которые наполняют пространство, тоже неожиданны по-своему дизайну. Подобные потолочные светильники и настольные лампы мы привыкли видеть практически только в жилых помещениях, не говоря уже о ковриках. И, конечно, пространство в 12000 квадратных метров позволяет обеспечить такой уровень и работы и отдыха.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.