Тематические журналы Контакты

Промышленное предприятие похожее на горы

 
 


Промышленное предприятие похожее на горы




Американской архитектурной студией Brooks + Scarpa разработан проект огромной по площади промышленной структуры, занимающей больше пятидесяти тысяч квадратных метров. Это многофункциональный комплекс для Монтеррея (Мексика).

Этот уникальный проект имеет необыкновенную визуальную легкость, а внутреннее наполнение помещениями многочисленными помещениями и является заслугой проектировщиков, поскольку здесь располагаются и лаборатории, и офисные помещения, и исследовательские, и производственные пространства, необходимые для производства в тяжелой автомобильной промышленности. И помимо всех необходимостей еще и складские помещения.

Всем знакомы подобные промышленные сооружения, лишенные эстетического воздействия, и которые подчинены только функциональному назначению.
Городская больница от CZWG Architects в Ноттингеме
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Горшочки с зеленью в виде миниатюрных домиков
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
И, как правило, сами структуры не могут психологически восприниматься работниками таких предприятий. Поэтому в данном проекте учтены моменты производственной необходимости и эстетического соответствия, которое говорило бы на другом языке о своих тенденциях развития.

Одним из выражений концепции является форма конструкции, которая не вводит в заблуждение, и в то же время говорит о назначении комплекса - это зигзагообразная крыша, и немного напоминает горы. Вторая особенность перфорированный материал, оформляющий весь фасад здания, наличие сада, для ухода за которым используется садово-огородный инструмент GRINDA, вокруг конструкции – прерогатива в нынешних дизайнерских решениях.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.