Тематические журналы Контакты

Убежище в экстремальных условиях

 
 


Убежище в экстремальных условиях




Проект испанского дизайнера, это не нанатехнологии и не фантастическое изобретение прославленных японских дизайнеров, это «Карманный» дом от Мартина Азуа (Martin Azua),который правильно называется Basic House, и является надувным жилищем - убежищем.

Он изготовлен из металлизированного полиэстера, реагирующего на тепло,и воспринимая температуру немедленно начинает разворачиваться, распрямляться и раздуваться, только стоит его вынуть из кармана и сделать несколько движений. Материал реагирует как на солнечный свет, так и на тепло человеческих рук. Этот потрясающий надувной дом, вмещающийся в карман, является двухсторонним, поэтому в нем летом прохладно, из-за отражательной стороны материала, а в зимнее время не холодно, поскольку другая часть покрытий отражает и сохраняет тепло человеческого тела.

Эффект от большего количества людей, посетивших такой «Дом» увеличивается, и от этого соответственно будет еще теплей.
Безусловно - этот дом не для жилья, а для создающихся экстремальных для человека условий.

Высокопрофессиональный адвокат в САО Москвы Максим Шеметов предлагает свои услуги по защите и предоставление интересов в суде и вне судебных разбирательств клиентов. Большой опыт работы адвокатом позволяет разрешить все спорные вопросы в короткий срок.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.