Тематические журналы Контакты

Очень удобная и очень мягкая мебель

 
 


Очень удобная и очень мягкая мебель




Советские пионерские лагеря, да и поведение детей, нам часто напоминают о засадах и баррикадах, которые устраиваются с помощью подушек разного назначения. Эти « мотивы» прослеживаются и у дизайнеров, которые создают новую мебель - трансформеры, и этот вариант так же относится к ряду таких идей, в новом варианте. Проект называется Micama DayBed.

Очень необычное и странное сооружение, напоминающее свернувшуюся в спиральку то ли гусеницу, то ли змею, напоминающую и диван, и лежанку, и подушки, и кресло. Главное то, что впечатляет мягкость податливость и трансформирующиеся детали, благодаря которым и возможна вариативность.
Удобная и креативная надувная мебель
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
В проекте предусмотрена большая подушка - основа, которая может отстегиваться и «служить» индивидуально.

Чехлы на подушках снимаются и легко поддаются стирке, материал, заложенный в подушках, не сминается, поэтому и не теряет форму. Практическая, удобная, идеальная мягкая мебель, но с такой же умопомрачительной стоимостью больше шести тысяч долларов. Благодаря цветовым решениям в изготовлении мебели, есть возможность создавать очень интересные композиционные формы, отвечающие на любой интерес в интерьере квартиры, дома или таунхауса. При чем, использование такой мебели наиболее приемлемо в таунхаусах, так как таунхаусы калужское шоссе имеют довольно большую площадь, а на moyposelok.ru всегда присутствуют варианты по вполне приемлемой стоимости.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.