Тематические журналы Контакты

Домашние кабинеты

 
 


Домашние кабинеты




Многие из нас отводят место в квартире, где можно поработать. И буть вызание или управление компанией через Интернет, часто то, каким образом мы сможем организовать это пространство, определяетчя эффективность нашей работы. Мы представляем вам несколько советом, которые вы могли бы рассмотреть для разрабоки своей рабочей области.

1. Важно, проанализировать распорядок рабочего дня. Как часто вы будете работать дома? В какое время суток вы работаете? Какой у вас вид деятельности? И сколько вам нужно пространства для этого?

2. Также нужно взять во внимание внешние факторы. Шум, свет, температура, конфиденциальность, атмосфера… Являются ли они оптимальными?

3.Особое внимание нужно обратить на эргономику.
Домашний уют в английском амбаре
Домашние «камушки»
Домашний хлебушек - самый вкусный!
Кабинет и домик для куклы одновременно
Обязательно убедитесь в том, что вы сидите на правильном расстоянии от компьютера, используете правильную осанку. С хорошим эргономичным креслом вы сможете этого добиться.

4. И помните, что нужно создать некоторый барьер между работой и семьей. Один из недостатков большинства людей, работающих на дому, что трудно отделить работу от отдыха. Часто, искушение сделать перерыв просто огромное, или же наоборот, вы погружаетесь настолько в работу, что тратите намного больше времени, чем нужно. Помните, что в этом должен быть некоторый баланс.

Ленинградская область достаточно живописный уголок с чистым воздухом. Поэтому, каждый мечтал бы купить дачу в ленинградской области. При этом это не только земельные участки, но и дома и коттеджи. На znru.ru вы найдете подходящий для вас вариант.

Представляем вам коллекцию мебели для рабочего пространства от «Potterybarn». Некоторые из них вы могли бы проверить на себе…
























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.