Тематические журналы Контакты

Интерьеры Office «Azur»

 
 


Интерьеры Office «Azur»




Украинские дизайнеры из дизайнерской студии SERGEY MAKHNO создали проект офиса динамичный и креативный интерьер которого создает неповторимую гармоничную связь человека и пространства, где он работает. Поэтическое название проекта «Голубая волна» созвучно интерьеру и рабочему пространству. В этом окружении нет напряжения света и цветовой гаммы, и в то же время благодаря сочетанию непривычных в офисных помещениях линий и их движению все говорит о том, что здесь, как и в жизни все подвержено движению. Линии светильников, офисной мебели, потолочных светильников, шкафов при недостатке освещенности извне, не создают замкнутого пространства, а наоборот расширяют.

Одна зона плавно переходит в другую и акцентом цвета намекает на функцию зоны, кресла бирюзового цвета за столом, где можно подписать контракт и выпить кофе, стол без опоры на полу не загромождает, а наоборот облегчает компьютерную, рабочую зону, висящие светильники-капельки белого цвета радуют взгляд нежностью исполнения.
Интерьерный дизайн через интернет
Интерьер – главный этап дизайна офиса
Интерьер кафе: без помощи профессионала не обойтись
Интерьер адвокатской конторы
Интерьер располагает к позитивному восприятию жизни и активно помогает находиться в этом состоянии.

Интересно, что люди, которые действительно заботятся о своем здоровье, строят свой дом из дерева. Поэтому деревянные дома стают все больше популярными среди населения. Обычно деревянные деревянные дома под ключ строятся из экологически чистых бревен. В деревянных домах вы будете жить еще долго и счастливо.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.