Тематические журналы Контакты

Интерьерный дизайн через интернет

 
 


Интерьерный дизайн через интернет




Раньше созданием действительно красивых и продуманных интерьеров занимались только специалисты. И это логично, учитывая, сколько специфических моментов при этом нужно знать.

Сегодня же это направление может освоить любой человек, далекий и от строительства, и от дизайна, и от знаний, а также используемых в этих целях материалов. А все благодаря тематическим специальным изданиям и интернет ресурсам, которые могут помочь буквально во всем – от поиска интересных идей до рекомендаций во всех бытовых вопросах. Кстати, иметь сейчас такой ресурс можно совершенно бесплатно, а дополнительно зарабатывать в интернете без вложений на его высокой посещаемости.

Бесплатные и платные варианты


Чем могут быть интересны бесплатные ресурсы – большим количеством и разнообразием уже готовых идей, толковыми рекомендациями и советами .
Дизайн бутика от АРП Федорова
Дизайн комнаты в летнем лагере: простота, функциональность и стиль
Дизайнерская люстра из коряги своими руками
Дизайн отеля и фирменный стиль – основные тонкости
Но чаще всего более общего плана, чем конкретного, привязанного к месту, человеку и прочим специфическим особенностям. Конкретного совета можно спросить и на форумах, но никто не дает гарантии, что ответ даст человек, хорошо разбирающийся в вопросе, а не тот, кто корчит из себя умника или вообще, пишет посты за деньги.



Куда интереснее интернет торговля идеями на платной основе. В сети доступны варианты даже полностью индивидуализированные – например, можно скинуть дизайнеру фотографии своего жилья и очень конкретные пожелания, относительно цветов и фактур, эффектов и желаемого конечного результата. В таком случае можно рассчитывать и на оригинальность, и на качество готового проекта.

Простор для фантазии


Альтернативным, промежуточным вариантом, пожалуй, можно считать возможность создавать свой интерьер на основе готовых идей из интернета, но адаптированных под свое жилище и вкусовые предпочтения. Это бесплатно. А вот как именно добиться нужного результата – стоит спрашивать уже у опытных специалистов и, соответственно, достойно оплачивать такие консультации.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.