Тематические журналы Контакты

Rixos Beldibi – лучший отель в мире по версии Forbes

 
 


Rixos Beldibi – лучший отель в мире по версии Forbes




Ежегодно, в конце туристического сезона, журнал Forbes публикует статистику лучших отелей по соотношению ценакачество.

В прошлом году, к примеру, лидерскую позицию «завоевал» Barut Lara. В этом - Rixos Beldibi, расположенный в Турции. Стоимость здешнего самого дешевого номера – всего 17 долларов в сутки. Это даже не номер, а хостел, но в распоряжении туриста при этом оказываются все дополнительные услуги, которые отель предоставляет. Это и бассейн, и джакузи на крыше здания, широкий холл с бесплатным интернетом (заграницей это довольно редкая «щедрость»).

Более того, отель имеет штат медработников, которые также предоставляют все свои услуги абсолютно бесплатно.
Лучшие подарки для мужчин
Лучшие автомобили 20 века
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Даже нарколог на дом (то есть в номер) доступен для всех посетителей.

Дизайн отеля


Но больше всего посетители восхищаются дизайном отеля, который выполнен в стиле капеллы с очень высоким потолком и ручной разрисовкой стен. Далеко не каждое заведение может себе позволить такого рода украшение. Но, как утверждают журналисты, владельцем отеля является неизвестный миллиардер из арабских стран, который зарабатывает на жизнь нефтяными контрактами. Еще одной особенностью хостела является наличие во всех комнатах ковров ручной работы. Поговаривают, что только тот ковер, который расположен в холле, стоит порядка 140 тысяч долларов.

Дизайн номеров


Дизайн номеров впечатляет не меньше. Ведь при строительстве оформлением каждого помещения занимался отдельный специалист, который мог воплощать все свои самые интересные и оригинальные задумки. Рискованный шаг со стороны руководства отеля, но он все же оправдал ожидания. Уже третий год подряд Rixos Beldibi получает награду «TopHotels». Это одна из самых престижных мировых не коммерческих наград, которую могут присвоить отелю. При этом единственный недостаток Rixos Beldibi - постоянное отсутствие свободных номеров ввиду высокой популярности заведения среди туристов.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.