Тематические журналы Контакты

Лучшие подарки для мужчин

 
 


Лучшие подарки для мужчин




Подарок парню на 23 февраля или любой другой праздник - это вечная «головная боль» женщин. Мы предлагаем ознакомиться с наиболее актуальными и востребованными вариантами подарков для мужчин на новый год.

Интересно выглядят часы Kisai blade watch, причем в батарейках они не нуждаются. Дело в том, что часы продают вместе с USB- зарядкой, так что спустя 3,5-часа зарядки они смогут проработать около месяца.

Интересный планшет Boogie Board Rip Tablet дает возможность рисовать одновременно в двух измерениях.
Лучший выбор сантехники для вашего дома в интернет-магазине «Сантехника Маркет»
Лучшие автомобили 20 века
Лучший проект частного дома в Эстонии
Лучший выставочный павильон для лучших образцов
А именно, вы рисуете на планшете, а рисунок сразу сохраняется на компьютере.



Необычный девайс Sansaire Sous Vide Circulator это прекрасный помощник для холостяков на кухне, его нужно просто установить в кастрюлю с водой, поместить рядом в герметичном пакете овощи, мясо или рыбу и подождать примерно 40 минут. В итоге вы получаете вкусную, легкую и полезную пищу.





Очень компактная камера Canon PowerShot N позволит сразу выкладывать созданные снимки в сеть. При этом работает камера автоматически, самостоятельно устанавливает параметры и создает сцены.



Портативная колонка Boom water resistant speaker не боится падений и воды. «Хвост» этой колонки гибкий, за счет чего её удобно можно закрепить на руле велосипеда, заборе, ветке дерева.





GPS ski gloves это лыжные перчатки, которые способны отследить положение человека, рассчитать высоту, скорость, пройденное расстояние и продолжительность катания. Работают от батареи, для которой потребуется 4 часа зарядки, после чего она сможет проработать около 15 часов.



USB LED Fan Clock - это оригинальный гибрид вентилятора, часов и настольной лампы. Создатели уверены, что по времени этот девайс поможет не теряться во времени в процессе работы.



Беспроводная мышь RATM Wireless Gaming Mouse продумана специально для геймеров. Она имеет 10 программируемых клавиш.



Roll-Up Electronic Keyboard - это удобная пиано-клавиатура, которая позволяет музицировать в любом месте. Работает инструмент за счет батареек и имеет компактные размеры для того, чтобы носить с собой.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.