Тематические журналы Контакты

Certina – швейцарские часы, проверенные временем

 
 


Certina – швейцарские часы, проверенные временем




Бренд Certina получил популярность в 1938 году, но и до того времени братья Алекс и Адольф Курт, которые были создателями бренда, имели почти полувековой опыт создания наручных механических часов. Правда, первая мастерская братьев была небольшой, так как мастерской являлась крохотная пристройка к родительскому дому. А персонал состоят всего лишь из трех нанятых сотрудников.

Начинали братья с производства запчастей и механизмов часов, но с течением времени они взялись за выпуск механических часов. Название часы получили Грана – это местность, в которой и находилась небольшая мастерская основателей.
Часы в календаре, или календарь в часах
Швейцарские Альпы - эклектичный отель
Часы с отмененным законом гравитации
Часы в стиле "дзен" от японского дизайнера
Первые годы компания занималась производством исключительно женских часов, ведь наручные часы в те годы у мужчин не были востребованы. Наружные часы приравнивали к украшениям, а вот солидные мужчины носили еще карманные крупные и стильные часы.

Постепенно небольшая мастерская превратилась в фабрику, которая занималась производством всех составляющих запчастей механических часов. На пороге своего пятидесятилетия компания получает новое имя и вскоре бренд Certina становится популярным во многих странах мира и сегодня можно легко купить часы certina на сайте chasy.rechi.ua/ по приемлемым ценам.



Само название имеет латинские корни, которые означают надежность и уверенность. И это название вполне оправдано, так как модели часов Certina успешно использовались в авиации и военно-морском флоте в годы войны, где прекрасно себя показали. Компания не остановилась на этом успехе и поставила более высокие стандарты, чем заметно выделила свою продукцию среди конкурентов.

Сегодня часы Certina свою надежность доказали не один раз. Они прошли многие испытания, из которых вышли с честью. Так что они идеально подойдут для людей активных, стильных и современных.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.