Тематические журналы Контакты

Дизайн бутика от АРП Федорова

 
 


Дизайн бутика от АРП Федорова




Дизайн-проект бутика, как способ выделиться среди конкурентов


Так же, как людей встречают по одежке, общественное заведение судят, в первую очередь, по его внешнему облику. Первое впечатление очень важно. Привлекательное оформление витрин и залов привлечет гораздо больше клиентов, чем унылые серые вывески и безликие стены. Поэтому для бутика важен дизайн-проект так же, как и его наполнение.

Магазины и салоны известных брендов для проектировки помещений выбирают специалистов. Дизайнеры и архитекторы имеют свое видение пространства, отличное от видения простого человека. Они знают, как лучше расположить вывески, где установить диванчики для посетителей, примерочные, кассы и как правильно установить стеллажи, стойки, манекены и витрины с вещами.
Дизайн комнаты в летнем лагере: простота, функциональность и стиль
Дизайнерская люстра из коряги своими руками
Дизайн отеля и фирменный стиль – основные тонкости
Дизайн салона красоты: эргономично и со вкусом
Специалистам под силу сделать такое помещение, в котором будет приятно находиться и покупателям, и работникам. И, главное, им известен секрет магазина, из которого не хочется уходить, не купив какую-либо мелочь.

Индивидуальный дизайн-проект бутика подчеркнет его оригинальность и статус. Именно по обстановке и оформлению торгового помещения покупатель поймет, что имеет дело с надежным и уважаемым производителем и просто не сможет пройти мимо.

Где заказать дизайн-проект бутика?


Те, кто желает процветания своему бизнесу, пользуются услугами профессионалов. Это касается всего: обслуживающего персонала, транспортных компаний и, конечно, специалистов, которые разрабатывают дизайн-проект бутиков.



Только профессионалам под силу оценить статус магазина и создать уникальный интерьер, который его подчеркнет. Они выполнят свою работу качественно и быстро и учтут все пожелания клиента. И только профессионалы продумают проект до мелочей. Именно поэтому следует остановить свой выбор на тех студиях, которые оказывают свои услуги уже на протяжении многих лет и имеют большую наработанную базу.

К числу таких компаний относится архитектурно-дизайнерское бюро Олега Федорова. Студия уже на протяжении 23 лет разрабатывает дизайн-проекты бутиков и других общественных помещений, создавая с каждым разом все более привлекательные интерьеры.



Бюро разработало дизайн-проекты магазинов для ведущих российских и зарубежных бутиков. В число клиентов вошли Cartier, Da Vinci, Roberto Coin, Dufor и многие другие. И с каждым разом база именитых клиентов пополняется новыми именами. Доверие таких крупных фирм говорит о том, что архитектурно-дизайнерское бюро Олега Федорова выполняет дизайн-проекты бутиков на совесть и на радость клиентам и покупателям.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.